Версия для слабовидящих Версия
БУ «Красночетайский ЦСОН» Минтруда Чувашии
ГлавнаяНовости

Новости

15.06.2018 16:24В столице Чувашии прошло торжественное мероприятие для людей милосердной профессии В столице Чувашии прошло торжественное мероприятие для людей милосердной профессии 14 июня во Дворце культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, где собрались специалисты, обеспечивающие реализацию государственной политики в сфере социального и пенсионного обеспечени... 09.06.2018 09:33В Красночетайском районе отметили День социального работника В Красночетайском районе отметили День социального работника Ежегодно 8 июня социальные работники России отмечают свой профессиональный праздник. Сегодня в Большом зале администрации Красночетайского района по случаю празднования Дня социального работника состоялось торжественное мероприятие. В уютном з... 01.06.2018 11:17В Красночетайском районе ведется целенаправленная работа по семейному жизнеустройству детей-сирот и детей, оставшихся без попече В Красночетайском районе ведется целенаправленная работа по семейному жизнеустройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Наиболее распространенная форма устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Кр... 01.06.2018 08:52Ко Дню защиты детей в Красночетайском районе прошел фестиваль волонтеров «Твори добро» Ко Дню защиты детей в Красночетайском районе прошел фестиваль волонтеров «Твори добро» «Твори добро на всей земле, твори добро другим во благо не за красивое спасибо, услышавшего тебя рядом…» 1 июня - не просто Международный день защиты детей, это праздник, призывающий к установлению мира во всем мире ради благ... 29.05.2018 16:26Родители, будьте бдительны: наступает пора летних каникул В преддверии наступающего летнего сезона СУ СКР по Чувашии обращает внимание на основные причины, в результате которых могут погибнуть или быть травмированы дети в результате несчастных случаев либо неосторожных действий родителей в жаркий период.... 29.05.2018 15:37Летний отдых детей С 1 июня возьмет свое начало летняя кампания по оздоровительному отдыху и временной занятости детей и подростков. На оздоровление детей из местного бюджета выделено 1 миллион 639 тысяч 400 рублей. Традиционно, в образовательных учреждениях района ... 28.05.2018 14:47Не забывайте правила безопасности на воде Не забывайте правила безопасности на воде Правила безопасности на воде: Нельзя заходить или заплывать глубоко в воду. Нельзя плавать в воде без присмотра взрослых. Нельзя нырять в воду, там где мелко, там где твердое или острое дно. Не ныряй в маленький надувной бассейн. Нельзя нырять... 25.05.2018 09:26Состоялся очередной выезд "Мобильной бригады" БУ "Реабилитационный центр для детей" Минтруда Чувашии в Красночетайский район Состоялся очередной выезд "Мобильной бригады" БУ "Реабилитационный центр для детей" Минтруда Чувашии в Красночетайский район 24 мая на базе Красночетайского центра социального обслуживания населения организована работа мобильной бригады БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии для семей, воспитывающих детей-инвалидов. В состав мобильной бригады... 18.05.2018 09:05Состоялся очередной день профилактики В целях раннего выявления семейного неблагополучия, профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, контроля над исполнением родительских обязанностей в семьях, которые состоят на профилактическом учёте в органах и учрежден... 16.05.2018 16:03В Красночетайском районе состоялся Единый информационный день В Красночетайском районе состоялся Единый информационный день 16 мая в Красночетайском районе состоялся Единый информационный день. В ходе информационного дня во всех десяти сельских поселениях района прошли встречи представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления с населением....