Версия для слабовидящих Версия
БУ «Красночетайский ЦСОН» Минтруда Чувашии
ГлавнаяНовости

Новости

13.12.2018 08:31В помощь людям предпенсионного возраста – соглашения с ПФР 111 работодателей Красночетайского района заключили соглашения с Пенсионным фондом. Сотрудникам этих предприятий будут доступнее новые гарантии на рынке труда для людей предпенсионного возраста. С 1 января 2019 года работодатели обязаны ежегодно пр... 11.12.2018 08:58Подведены итоги работы ветеранских организаций Подведены итоги работы ветеранских организаций Ветеранские общественные организации, действующие на территории Красночетайского района, занимают активную позицию в решении многих общественно-значимых вопросов, оказывают поддержку и помощь представителям старшего поколения, передают свой бесце... 11.12.2018 08:30Еще раз о правилах пожарной безопасности Еще раз о правилах пожарной безопасности Создание безопасных условий пребывания граждан на стационарном обслуживании является одним из приоритетных направлений работы Красночетайского центра социального обслуживания населения Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики. Сег... 07.12.2018 16:23Субъектами профилактики проведен очередной рейд в семьи Субъектами профилактики проведен очередной рейд в семьи 7 декабря текущего года состоялся очередной рейд по проверке по месту жительства неблагополучных семей, подростков, состоящих на профилактическом учете в субъектах системы профилактики и замещающих семей на территории Атнарского и Большеатменског... 07.12.2018 08:03С рабочим визитом в Красночетайском районе побывала Уполномоченный по правам ребёнка в Чувашской Республике Елена Сапаркина С рабочим визитом в Красночетайском районе побывала Уполномоченный по правам ребёнка в Чувашской Республике Елена Сапаркина 6 декабря с рабочим визитом Красночетайский район посетила Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Елена Сапаркина. График визита детского омбудсмена был максимально насыщенным. Начался он со встречи с главой администрации Красночет... 06.12.2018 13:23Делегация Красночетайского района приняла участие в подведении итогов ежегодного республиканского конкурса «Семья года» Делегация Красночетайского района приняла участие в подведении итогов ежегодного республиканского конкурса «Семья года» 5 декабря во Дворце культуры ЧГУ им.И.Н. Ульянова г. Чебоксары прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов ежегодного республиканского конкурса «Семья года». В праздничном мероприятии приняли участие Глава Чувашии ... 04.12.2018 11:57Бесплатные консультации в рамках Международного дня инвалидов Бесплатные консультации в рамках Международного дня инвалидов 3 декабря в Красночетайском центре социального обслуживания населения организованы бесплатные консультации по вопросам защиты прав граждан, являющихся инвалидами. На вопросы жителей района отвечала юрисконсульт учреждения Н. Исаакова. Она провела ко... 03.12.2018 15:08Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов, словно напоминая всем об их многочисленных проблемах, о необходимости их постоянной социальной защиты и всесторонней поддержки. Ежегодно в нашем районе к ... 03.12.2018 08:43В рамках Международного дня инвалидов будет организована бесплатная юридическая помощь В рамках Международного дня инвалидов жители Красночетайского района смогут получить бесплатную юридическую помощь. Консультация будет оказана инвалидам I, II и III групп, детям-инвалидам, а также их представителям. Получить консультацию можно будет... 30.11.2018 13:22Сильные духом Сильные духом 29 ноября, в преддверии Международного дня инвалидов, который ежегодно во всем мире отмечается в первый день декабря, прошел республиканский фестиваль спорта лиц с ограниченными возможностями здоровья. Нынешний фестиваль стал 20-м по счету и он п...