Версия для слабовидящих Версия
БУ «Красночетайский ЦСОН» Минтруда Чувашии
ГлавнаяНовости

Новости

20.09.2018 10:13В Красночетайском районе подведены итоги профилактической операции «Внимание – дети!» В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации юных участников движения к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы в период с 23 августа по 9 сентября 2018 года в образовательных ... 17.09.2018 14:38Еще раз о правилах пожарной безопасности Еще раз о правилах пожарной безопасности Создание безопасных условий пребывания граждан на стационарном обслуживании является одним из приоритетных направлений работы Красночетайского центра социального обслуживания населения Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики. Сег... 17.09.2018 14:35«Кросс нации-2018» подарил всем хорошее настроение и заряд энергии «Кросс нации-2018» подарил всем хорошее настроение и заряд энергии Всероссийский день бега «Кросс нации» по праву считается одним из самых зрелищных и массовых спортивных мероприятий. В них ежегодно участвуют десятки миллионов россиян - поклонников спортивного стиля жизни. И на состоявшемся 15 сентябр... 14.09.2018 15:47Жительнице Красночетайского района исполнилось 90 лет Жительнице Красночетайского района исполнилось 90 лет Персональное поздравление от Президента России Владимир Путина в день своего 90-летия получила жительница Красночетайского района, ветеран труда Елена Никандровна Кузьмина. Чествование юбиляра состоялось в отделении стационарного обслуживания гражда... 14.09.2018 15:28Совещание по профилактике и предупреждению коррупционных правонарушений Совещание по профилактике и предупреждению коррупционных правонарушений С трудовым коллективом Центра занятости населения и сотрудниками центра социального обслуживания населения Красночетайского района прошло совещание на тему «Об искоренении бытовой коррупции в учреждениях, предоставляющих услуги населению»... 31.08.2018 12:59В отделении стационарного обслуживания граждан с. Атнары оказана правовая помощь В отделении стационарного обслуживания граждан с. Атнары оказана правовая помощь Оказание бесплатной юридической помощи социально незащищённым категориям граждан является важной государственной социальной поддержкой. Участником государственной системы бесплатной юридической помощи является и бюджетное учреждение Чувашской Республ... 28.08.2018 16:14Очередной профилактический рейд по неблагополучным и замещающим семьям 27 августа ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Красночетайского района Алена Ильина, ведущий специалист-эксперт сектора опеки и попечительства Оксана Петрова, специалист по социальной раб... 14.08.2018 15:01Замминистра труда и социальной защиты Чувашской Республики Виктор Ковалев с рабочим визитом посетил Красночетайский район Замминистра труда и социальной защиты Чувашской Республики Виктор Ковалев с рабочим визитом посетил Красночетайский район Сегодня с рабочим визитом Красночетайский район посетил заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Виктор Ковалев. В рамках делового визита в Малом зале администрации района прошло совещание с участием главы Красночетайск... 13.08.2018 11:33Очередной профилактический рейд по семьям 10 августа в рамках акции «Безопасность детства» и операции «Подросток» начальником отдела образования, председателем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Красночетайского района Игорем Жи... 10.08.2018 14:39Субъекты системы профилактики проведут работу по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних С 1 августа по 1 ноября 2018 года в Красночетйском районе проходит межведомственная комплексная операция «Подросток» под эгидой Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чувашской Республики. Эта операция ...